Вторник, 24 февраля, 2026
-6.8 C
Рязань

В Солотче откроется выставка «Жизнь на кончике карандаша или Исповедь художника»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 16 июля, в 12.00 в Доме-музее И.П. Пожалостина в Солотче состоится открытие персональной выставки члена СХР Дениса Чернова «Жизнь на кончике карандаша или Исповедь художника». Об этом сообщили в управлении культуры администрации Рязани. 

На выставке в основном графика и немного живописи – живопись здесь как осколки впечатлений, а графика, наверное, больше показывает художника – так как нетороплива, если не сказать –  медлительна и скрупулёзна. 

Графика для «умерщвления» времени. Время «пропадает», как круги на воде, застывшие на бумаге вместе со скалами и стенами из кирпичей, созданных штрихами кончиков карандашей.

Популярные материалы

Темы

Баста показал видео с концерта в Рязани

В понедельник, 23 февраля, во Дворце спорта "Олимпийский" в Рязани выступил Баста. Василий Вакуленко в своих соцсетях сообщил о солд-ауте на концерте.

Духовой оркестр сыграл «Катюшу» на вокзале Рязань-2 накануне Дня защитника Отечества

Духовой оркестр Муниципального культурного центра Рязани дал концерт прямо на вокзале Рязань-2. Пассажиры услышали «Катюшу», военные марши и вокальные номера живьём, без билета и афиши.

Другие материалы автора