Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.9 C
Рязань

В Сочи смельчак заступился за девушку, но случайно убил ее возлюбленного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На центральной набережной города Сочи произошел конфликт, который закончился трагедией, ролик опубликован в телеграм-канале «ЧП Сочи».

На кадрах видно, как молодой человек ругается с девушкой. Он толкался и пытался ударить возлюбленную. В итоге злоумышленник стал силой удерживать ее на лавке.

Реклама

Вскоре прохожим удалось отвлечь драчуна, и девушка убежала от обидчика. Однако в этот момент к парню подошел один из заступников, который нанес ему удар по лицу. Потерпевший упал навзничь и перестал подавать признаки жизни. Он скончался на месте.

Теперь заступившемуся молодому человеку грозит лишение свободы. По словам сестры заступника, он пытался всеми силами привести мужчину в чувства. Медики не смогли ничем помочь.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме