В Сочи смельчак заступился за девушку, но случайно убил ее возлюбленного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На центральной набережной города Сочи произошел конфликт, который закончился трагедией, ролик опубликован в телеграм-канале «ЧП Сочи».

На кадрах видно, как молодой человек ругается с девушкой. Он толкался и пытался ударить возлюбленную. В итоге злоумышленник стал силой удерживать ее на лавке.

Вскоре прохожим удалось отвлечь драчуна, и девушка убежала от обидчика. Однако в этот момент к парню подошел один из заступников, который нанес ему удар по лицу. Потерпевший упал навзничь и перестал подавать признаки жизни. Он скончался на месте.

Теперь заступившемуся молодому человеку грозит лишение свободы. По словам сестры заступника, он пытался всеми силами привести мужчину в чувства. Медики не смогли ничем помочь.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме