В Сочи мать напоила малыша пивом – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальной сети Instagram опубликовано видео, главными героями которого стали мать и ребенок. Инцидент произошел в субботу, 20 июля, на улице Донской в Сочи.

На кадрах видно, как во дворе многоэтажного дома сидит и курит женщина. В руках у нее бутылка с пивом. В какой-то момент мать дает сыну отхлебнуть пива из своей бутылки.

Продолжение после рекламы

Отметим, что ролик вызвал шквал негативных комментариев в социальных сетях. Люди призывают правоохранительных органов установить личность женщины и привлечь к ответственности, пишет портал «Регион Online».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме