В Смоленской области юные мигранты издеваются над школьниками и учителями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет проверяет информацию о банде юных мигрантов, которая сеет хаос и терроризирует одну из школ в Смоленской области.

Данные о том, что несовершеннолетние приезжие допускают противоправное поведение в отношении школьников и учителей, появилась в соцсетях.

«Следственными органами СК России по Смоленской области по данному факту проводится доследственная проверка (статья 213 УК России)», – говорится в публикации.

Реклама

Расследование взял под личный контроль глава СК Александр Бастрыкин. Докладывать о его ходе будет руководитель следственного управления Алексей Уханов.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме