В Смоленске в День Города подорожал проезд в маршрутках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В смоленских маршрутках выросла стоимость проезда до 30 рублей при оплате картой и 33 рублей наличными, пишет издание Readovka67.

Издание обратило внимание, что это произошло 25 сентября в День Города.

«Привлеченные перевозчики «порадовали» смолян в честь юбилея», – говорится в публикации.

Смоляне раскритиковали это решение, поскольку цены выросли, а уровень комфорта в маршрутках остался прежним.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора