Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

В Смоленске пьяная мать три часа не замечала труп дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту смерти полугодовалой девочки по вине 31-летней матери-алкоголички в одной из комнат общежития по улице Котовского, пишет Readovka67.

По предварительной версии, ночью 18 декабря женщина легла спать вместе с малышкой. Наутро ребенка обнаружили уже мертвым, причиной гибели стала механическая асфиксия

Реклама

Выяснилось, что минувшим летом мать лишили родительских прав за злоупотребление алкоголем. Однако вскоре ей позволили воссоединиться с малышами с условием еженедельных проверок проживания детей и состояния их матери.

В начале декабря молодая родительница снова ушла в запой. На прошлой неделе к ней с проверкой никто не нагрянул. При этом к ней зачастил старый знакомый. Несколько дней полугодовалая девочка плакала навзрыд. Ее обнаружила маленькая соседская девочка. Погибшая лежала на полу, зажатая между кроватью и стеной уже посиневшая и остывшая.

Судмедэкспертиза установила, что девочка задохнулась и умерла за три часа до обнаружения. Мать пропустила похороны собственной дочери.

 «А что вы думали, что у меня ребенок погиб, и я больше не буду здесь жить? Буду!» – заявила женщина соседям.

Источник уточнил, что она продолжает пить с прежним собутыльником.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме