В Смоленске педофил напал на пятилетнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на улице Нахимова в Смоленске был задержан местный житель, который подозревается в нападении на пятилетнюю девочку, пишет портал «Readovka».

По предварительной версии, педофил поджидал малышку за гаражами. Правоохранителям удалось поймать злоумышленника в его квартире.

В региональном СУ СК пока не дают комментариев в интересах следствия.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В Сети появилась фотография, на которой запечатлен подозреваемый.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора