Вторник, 3 февраля, 2026
-22 C
Рязань

В Смоленске извращенцы облюбовали парковку на Николаева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Смоленска пожаловались на извращенцев, которые облюбовали парковку на улице Николаева, пишет Readovka67.

В сети появилось видео с их участием, которые нельзя показать из-за этических соображений.

Реклама

По словам очевидцев, двое злоумышленников совершали извращенные действия прямо на парковке возле магазина крепежных изделий.

Смоляне потребовали найти неизвестных и привлечь к ответственности, поскольку их могли увидеть не только взрослые, но и дети.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме