В Смоленске горе-дрифтер разбил машину на парковке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в среду, 18 сентября, на парковке ТЦ Макси в Смоленске произошла авария с участием местного дрифтера

По словам очевидцев, водитель иномарки Volkswagen Passat не справился с управлением и врезался в столб. В итоге капот машины оказался разбит вдребезги, пишет Рабочий путь.

Реклама

Появилось фото с места ДТП. Информации о пострадавших пока нет. Подробности выясняются.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме