В Скопинском районе сгорел жилой дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожар в жилом доме произошёл в Скопинском районе. Подробности происшествия приводит пресс-служба МЧС России по Рязанской области.

Всё произошло 30 апреля в селе Клекотки. Площадь пожара — 70 квадратных метров. Тушили огонь 9 человек. Привлекались 4 единицы техники, в том числе инженерная.

Называется также предварительная причина пожара — электротехническая.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме