В Скопинском районе прошли соревнования по волейболу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу» 13 апреля в Скопинском районе прошли областные зональные соревнования по волейболу среди команд общеобразовательных организаций «Серебряный мяч».

В них приняли участие 8 команд муниципальных образований области. Скопинский район представили команды юношей Корневской и девушек Мало-Шелемишевской школы.

Реклама

Игры прошли по круговой системе из 3-х партий до 15 очков. В ходе состязаний спортсмены показали хорошее знание правил игры и умение самостоятельно принимать решения.

По итогам соревнований команды Скопинского района заняли 3 место в своих группах.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме