В Скопинском районе прошли соревнования по волейболу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу» 13 апреля в Скопинском районе прошли областные зональные соревнования по волейболу среди команд общеобразовательных организаций «Серебряный мяч».

В них приняли участие 8 команд муниципальных образований области. Скопинский район представили команды юношей Корневской и девушек Мало-Шелемишевской школы.

Реклама

Игры прошли по круговой системе из 3-х партий до 15 очков. В ходе состязаний спортсмены показали хорошее знание правил игры и умение самостоятельно принимать решения.

По итогам соревнований команды Скопинского района заняли 3 место в своих группах.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме