В скопинской деревне отремонтировали дорогу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Свинушки Скопинского района ремонтируют дорогу. Её  протяжённость – 600м. Стоимость ремонта – 4 млн руб.

Дорога будет выполнена в асфальтовом покрытии. На объекте трудится подрядная организация ОАО «Рязаньавтодор». Задействована специализированная техника: самосвал, грейдер, каток.

Как пояснили дорожники, ранее были выполнены работы по опиловке деревьев, нарезано корыто, отсыпан песчаный и щебеночный слои. В дальнейшем планируется укладка асфальта и укрепление обочин.

На ремонт муниципальной дорожной сети в этом году было направлено более 37 млн рублей.  Дороги – тема актуальная, и для того, чтобы не снизить темпы ремонтных работ в 2022 году, местные власти уже сейчас занимаются подготовкой необходимой документации. 

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме