В Скопинском районе отремонтировали дорогу по просьбам жителей региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Состояние дорожного полотна трассы Рязань – Пронск – Скопин на участке от границы с Пронским районом до пересечения с трассой Р-22 «Каспий» нередко вызывало нарекания у пользователей транспорта. Представители общественности и жители Скопинского района неоднократно обращались в адрес областного Минтранса с просьбой отремонтировать указанную автодорогу.

Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» и поддержке федерального центра в этом году данный участок региональной трассы Рязань – Пронск – Скопин, входящей в опорную сеть региона, был приведен в нормативное состояние.

В рамках контракта на объекте специалисты подрядной организации выполнили фрезерование старого покрытия, укрепили основание дороги методом холодной регенерации, уложили два слоя асфальтобетона, укрепили обочины, отремонтировали остановочные павильоны, установили новые дорожные знаки и нанесли разметку. Протяженность отремонтированного участка составила более 7 км.

Напомним, за время реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Скопинском районе привели в нормативное состояние более 36 км автодорог регионального и межмуниципального значения.

Популярные материалы

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Убитый отец и пропавший сын: что творилось в семье Крапивиных

Жители Липецкой области потрясены жестоким преступлением, которое произошло в конце мая. 22 мая в розыск были объявлены отец и сын Крапивины — 42-летний Алексей и его 18-летний сын Артём.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме