В Скопинском районе отловили десять безнадзорных собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 января в Скопинском районе отловили 10 бездомных собак. Специализированная организация работала в сёлах Кремлево, Корневое, Петрушино, Успенское и Князево, сообщили в районной администрации.

Животных поместили в приют, где они будут находиться в течение 30 дней. За это время собак осмотрят, стерилизуют,  чипируют,  а затем, если они не будут проявлять агрессию, возвратят на прежнее место обитания.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме