Пятница, 6 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

В Скопинском районе на полигоне несколько дней будут проводиться взрывные работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе в ближайшие дни будут проводить контролируемые взрывные работы. Об этом местных жителей предупреждает региональная опергруппа.

Работы начнутся 17 октября и завершатся 25 октября. Проведут их на территории полигона в посёлке Желтухинский.

— Работы пройдут с соблюдением всех правил безопасности в течение светового дня с 9-00 до 16-00, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме