Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В Скопинском районе действует режим функционирования «ЧС»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МЧС опубликовало сводку ЧС на 06 утра 18 января 2021 года. Согласно официальным данным в Скопинском районе Рязанской области  действует режим функционирования «ЧС».

За сутки в области зарегистрировано 3 техногенных пожара. На тушение мусора спасатели привлекались 1 раз. На водных объектах происшествий не зарегистрировано.  В текущие сутки пожарные спасатели не привлекались для ликвидаций последствий ДТП.

Реклама

Согласно сводке  опасные метеорологические явления  на территории региона не прогнозируются.

Напомним, ранее МЧС выпустило экстренное метео предупреждение о резком понижении температуры воздуха.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме