В Скопине в тестовом режиме заработали очистные сооружения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопине в тестовом режиме запустили очистные сооружения. Об этом на заседании правительства 17 декабря сообщила исполняющая обязанности главы администрации Ирина Ланина. 

На объекте завершается реконструкция центральных сооружений, проводится экспертиза качества воды. Очистную систему запустят полностью, как только качество воды подтвердит экспертиза.

Реклама

Очистные сооружения необходимы для запуска крупного фармацевтического производства, которое сейчас строится в Скопине. Вопрос неоднократно поднимали на заседании правительства, под контроль его взял лично глава региона.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме