В Скопине рухнула стена жилого дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В жилом доме в Скопине обрушилась стена. Об этом 27 марта сообщили местные жители в группе «Скопин.инфо».

Это произошло в микрорайоне Заречный на улице Заводской. Речь идёт о доме под номером 5:

— Дом аварийный, люди платят за обслуживание домов, но к сожалению распределение денежных средств идет не по назначению.Сейчас одна стена, а завтра люди проснуться на улице? — задаются вопросом скопинцы.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора