Понедельник, 6 октября, 2025
11.9 C
Рязань

В Скопине грузовик после столкновения с легковушкой сбил пешехода и врезался в здание

В городе Скопине Рязанской области произошло ДТП с участием трёх транспортных средств и пешехода. В результате аварии два человека обратились за медицинской помощью, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. 

Инцидент произошел 3 октября примерно в 08:40. По предварительным данным, 60-летний местный житель за рулем автомобиля «Лада Калина» не уступил дорогу, что привело к столкновению с грузовым автомобилем «ЗИЛ», которым управлял 66-летний житель Скопина.

После удара «ЗИЛ» совершил наезд на 57-летнего пешехода, а также на стоящий автомобиль «ГАЗ». После этого грузовик врезался в здание. 

В результате ДТП водитель «Лады Калины» и пешеход получили травмы и были вынуждены обратиться за медицинской помощью.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и детали аварии.

Самые читаемые материалы

Готовьтесь к войне: Живой Нострадамус предсказал «конец света мирового порядка»

Экстрасенс заявил, что встреча военного министра США Пита Хегсета с примерно 800 высокопоставленными американскими военными 30 сентября «выявила надвигающийся кризис или стратегическую срочность».

Российские БПЛА и ракеты атаковали Украину ночью 5 октября

По неофициальным данным, большинство ракет летели в сторону западной Украины. Зафиксированы прилёты во Львове, после которых начались пожары. 

Последние новости

В горевшем нежилом доме в Рязани обнаружен труп

На прошлой неделе рязанка жаловалась в комментариях телеграм-канала губернатора Павла Малкова на расселённые дома по улице Весенней, в которых сейчас никто не живёт.

В Рязани прошел форум педагогов сельских образовательных организаций

В образовательно-культурном мероприятии, которое было организовано в библиотеке им. С.А. Есенина, приняли участие более 80 педагогов сельских образовательных организаций из 30 регионов России.