Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В Шиловском районе мужчина с топором напал на соседа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Инякино Шиловского района 44-летний мужчина в нетрезвом виде угрожает зарубить топором своего 49-летнего соседа. Пишет пресс-служба региональной полиции в своем Telegram-канале.

Мужчина обратился в полицию. Сотрудники выехали на место, забрали 44-летнего жителя села в отдел полиции.

По предварительной информации, соседи собрались в гараже за выпивкой. В ходе распития алкогольных напитков мужчины поссорились, в результате хозяин гаража взял топор и угрожал собутыльнику. Мужчина испугался и ушел, после чего обратился в полицию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора