В Серебряном Бору избили до смерти отставного подполковника ФСБ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На берегу озера Бездонное в Серебряном Бору в Москве нашли тело 56-летнего подполковника ФСБ в отставке с травмой головы, пишет МК.

Инцидент произошел поздним вечером в воскресенье. Тогда пенсионер распивал спиртные напитки на берегу озера вместе с 29-летним приятелем. Вскоре между ними произошел конфликт.

Реклама

Младший собутыльник трижды ударил старшего кулаком в область головы. От полученных травм пострадавший потерял сознание и упал на землю.

Шокированный молодой человек попытался привести приятели в сознание, но безуспешно, после чего он позвонил в 112. В итоге потерпевший умер.

Погибший ранее работал в ФСБ, ушел в отставку в звании подполковника. У мужчины есть двое взрослых детей от первого брака.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Темы

Статьи по теме