В Сасове выставили на продажу имущество «Службы быта»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Имущество МУП «ЖКХ Служба быта» в Сасове выставили на продажу. Соответствующее объявление опубликовано в группе администрации Сасовского района.

Как сообщила глава администрации Евгения Рубцова, ликвидации всех муниципальных унитарных предприятий, находящихся в состоянии конкуренции, требует федеральный закон. Сделать это необходимо до 1 января 2025 года. Иначе ликвидация МУПов будет осуществляться через.

— Только поэтому провели процедуру преобразования МУП «ЖКХ Служба быта» в ООО «Служба быта». А готовый бизнес с многолетней историей выставили на продажу. Да, расставаться с муниципальным имуществом и предприятиями городу трудно всегда. Но иногда это делать необходимо, — отметила Рубцова.

Известно, что на балансе предприятия находится здание гостиницы Цна с земельным участком, автомобиль Нyundai GETZ, движимое имущество, которым оборудованы гостиница и ресторан.

Торги будут проводиться в электронной форме через аукцион. Найти информацию о нём можно по ссылке.

Начальная стоимость объекта — 39,5 млн руб.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора