В Саратовской области кандидат в депутаты пнул человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Знаменский Саратовской области произошел скандал на избирательном участке №928, пишет ProBalakovo.

Инцидент произошел 9 сентября. Сообщается, что кандидат в депутаты Алексей Завалишин ударил ногой человека. Нападение успели снять на видео наблюдатели.

Реклама

Пострадавшим оказался доверенное лицо кандидата в депутаты Александра Урманбаева.

«Я подошел к председателю и в этот момент почувствовал удар сзади. Завалишин на всех УИКах вел себя неподобающе. Он был недоволен присутствием представителей других кандидатов. Он толкал нас, еще одному представителю кандидата плюнул в лицо, но, к сожалению, это на видео не попало», – пояснил мужчина.

Он уточнил, что обратился по факту нападения в полицию, прокуратуру и Следственный комитет.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме