Понедельник, 10 ноября, 2025
6.6 C
Рязань

В Саратове подростки получили ожоги, забираясь на поезд

В субботу, 20 июля, на станции Трофимовский-1 на 846 км, расположенном в Ленинском районе Саратова пострадали два подростка.

Сообщается, что 13-летние школьники во время прогулки стали взбираться на цистерну состава грузового поезда. В этот момент их поразил высоковольтный разряд тока. Пострадавшие были госпитализированы в Областной ожоговый центр.

Как пишет портал «Регион Online», им диагностировали ожоги различной степени тяжести. По данному факту проводится проверка.

Читайте также  Миронов призвал бизнес готовиться к новой модели работы с мигрантами

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Последние новости

Эксперт объяснил, как новый технологический сбор отразится на ценах

Эксперт отметил неопределённость в вопросе распределения средств. Это может привести к удорожанию разработки и производства элементной базы.

РГУ имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 15 ноября 11:00.

Проект «Окская стрелка» представили на Международном фестивале «Зодчество. Россия 2025»

Проекты презентовали 16 регионов России, а также Куба, Бразилия и Китай. Наряду с Санкт-Петербургом, Красноярском, Калининградом и Севастополем свою концепцию комплексного развития прибрежной территории представила Рязань. 

Жену президента Украины атаковали неизвестные или это очередная постановка?

Чем больше проходит времени, тем острее встаёт вопрос: действительно ли неизвестные открыли огонь по кортежу первой леди в центре столицы, или перед нами классическая информационная операция?