В Саратове подростки получили ожоги, забираясь на поезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 20 июля, на станции Трофимовский-1 на 846 км, расположенном в Ленинском районе Саратова пострадали два подростка.

Сообщается, что 13-летние школьники во время прогулки стали взбираться на цистерну состава грузового поезда. В этот момент их поразил высоковольтный разряд тока. Пострадавшие были госпитализированы в Областной ожоговый центр.

Продолжение после рекламы

Как пишет портал «Регион Online», им диагностировали ожоги различной степени тяжести. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме