Воскресенье, 9 ноября, 2025
9.1 C
Рязань

В Сараевском районе появится модульный фельдшерско-акушерский пункт

В Сараевском районе появится модульный фельдшерско-акушерский пункт. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Фельдшерско-акушерский пункт появится в селе Бычки. Постройка объекта осуществляется с применением современных технологий. Монтаж ведет подрядная организация ИП «Кулиш С.В.».

Бригадир Евгений Канунов рассказал, что на счету его рабочих более 100 модульных ФАПов. На монтаж каждого из данных объектов уходит три дня. В Сараевском районе собирать конструкцию бригада начала в субботу, 15 февраля.

В ФАПе появятся приемная для пациентов, процедурный кабинет, зал ожидания, санузел, комната для хранения лекарств. Фельдшерско-акушерский пункт будет обслуживать жителей сел Бычки и Озерки, это примерно 300 человек.

Читайте также  Рязанцы рассказали, чего боятся на работе

Самые читаемые материалы

Последние новости

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.