В Самарской области родители ставили сексуальные эксперименты над детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи раскрыли преступную деятельность родителей в Самарской области, которые ставили сексуальные эксперименты над детьми, пишет КП.

До 2016 года злоумышленники жили в селе Богатое Самарской области и воспитывали девочку 2008 года рождения и мальчика Валеру года рождения.

Выяснилось, что с мая 2014 года 44-летний мужчина стал вывозить детей в поле недалеко от их дома, где совершал в их отношении действия интимного характера. Как стало известно, он насиловал пятилетнюю дочь и принуждал пятилетнего сына к сексу со старшей сестрой.

Силовики не исключают, что изувер снимал происходящее на камеру, а потом делился роликами с женой.

Позже извращенцы переехали в поселок Чернянка Белгородской области. Достигшая 13 лет школьница призналась, что отец на протяжении как минимум 6-8 последних лет принуждал ее к сексу. В какой-то момент к их утехам он подключил мать и сына.

Во время следственных экспериментов родители все подробно описывали. Детей отправили в реабилитационные центры. По фактам преступлений возбуждены уголовные дела.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Статьи по теме