В Самарской области отец расправился с насильником своей дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в лесополосе тело 32-летнего жителя Самары, который подозревается в изнасиловании детей, пишет Telegram-канал 112.

Ранее сообщалось, что злоумышленник надругался над девочками 9 и 11 лет в поселке Прибрежный Красноглинского района.

Продолжение после рекламы

В полицию обратился его знакомый, который увидел в телефоне мужчины кадры, на которых он принуждал жертву к оральному сексу. Полицейские попытались задержать подозреваемого, но он исчез. Известно, что педофил дружил с семьями своих жертв, что помогло ему втереться в доверие.

В его убийстве признался отец одной из пострадавших. Он нашел извращенца, издевавшегося на его дочерью, раньше полиции. Мужчина утверждает, что педофил сам наткнулся на нож в ходе ссоры.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме