В Самарской области отец расправился с насильником своей дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в лесополосе тело 32-летнего жителя Самары, который подозревается в изнасиловании детей, пишет Telegram-канал 112.

Ранее сообщалось, что злоумышленник надругался над девочками 9 и 11 лет в поселке Прибрежный Красноглинского района.

В полицию обратился его знакомый, который увидел в телефоне мужчины кадры, на которых он принуждал жертву к оральному сексу. Полицейские попытались задержать подозреваемого, но он исчез. Известно, что педофил дружил с семьями своих жертв, что помогло ему втереться в доверие.

В его убийстве признался отец одной из пострадавших. Он нашел извращенца, издевавшегося на его дочерью, раньше полиции. Мужчина утверждает, что педофил сам наткнулся на нож в ходе ссоры.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме