В Самарской области отец женился на дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Верховный суд обратил внимание на необычную запись о регистрации брака между Самарской области, написал портал 63.RU.

Инцидент произошел в октябре 2018 года. Тогда отношения официально оформили 45-летний мужчина и 28-летняя женщина.

«В 2019 году представители прокуратуры обратились в суд с требованием аннулировать запись», – указали в суде.

Выяснилось, что молодожены являются кровными родственниками — отцом и дочерью.

В Верховном суде пояснили, что в 2010 году девушка сменила имя. Сотрудники ЗАГС упустили этот момент. В итоге представители прокуратуры смогли добиться аннулирования брака родственников.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора