Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

В Самарской области обиженный зять пытался сжечь свою тещу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Новокуйбышевска, который обвиняется в поджоге дома и покушении на убийство, пишет КП.

Инцидент произошел в мае прошлого года. По версии следствия, мужчина сильно поругался с бывшей женой.

В итоге злоумышленник решил отомстить экс-супруге и убить ее мать. Ночью он пробрался к дому в поселке Черновский. Зять облил горячей жидкостью веранды жилья и поджог жилище тещи.

К счастью, пожилая женщина вовремя проснулась, заметила возгорание и выбежала на улицу. Сумма ущерба составила 300 000 рублей.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора