В Самарской области обиженный зять пытался сжечь свою тещу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Новокуйбышевска, который обвиняется в поджоге дома и покушении на убийство, пишет КП.

Инцидент произошел в мае прошлого года. По версии следствия, мужчина сильно поругался с бывшей женой.

Реклама

В итоге злоумышленник решил отомстить экс-супруге и убить ее мать. Ночью он пробрался к дому в поселке Черновский. Зять облил горячей жидкостью веранды жилья и поджог жилище тещи.

К счастью, пожилая женщина вовремя проснулась, заметила возгорание и выбежала на улицу. Сумма ущерба составила 300 000 рублей.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме