Пятница, 6 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

В Самаре подростки похитили официантку и надругались над ней в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативники по горячим следам поймали четырех жителей Самары, которых подозревают в похищении и надругательствах над 18-летней официанткой, пишет РЕН ТВ.

По предварительной версии, злоумышленники похитили девушку и увезли в лес на «Ладе Приоре». Там сообщники принялись издеваться над жертвой, снимая происходящее на видео.

Реклама

Молодые люди стали шантажировать девушку публикацией кадров в Сети. Они стали требовать от несчастной 50 тысяч рублей. Вскоре похитители все же отпустили девушку.

Потерпевшая запомнила номер автомобиля и заявила на обидчиков в полицию. Ими оказались двое подростков 15 и 17 лет, 19-летний парень и его 18-летняя подруга. Сейчас стражи порядка уточняют мотивы компании.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме