В Самаре подростки похитили официантку и надругались над ней в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативники по горячим следам поймали четырех жителей Самары, которых подозревают в похищении и надругательствах над 18-летней официанткой, пишет РЕН ТВ.

По предварительной версии, злоумышленники похитили девушку и увезли в лес на «Ладе Приоре». Там сообщники принялись издеваться над жертвой, снимая происходящее на видео.

Продолжение после рекламы

Молодые люди стали шантажировать девушку публикацией кадров в Сети. Они стали требовать от несчастной 50 тысяч рублей. Вскоре похитители все же отпустили девушку.

Потерпевшая запомнила номер автомобиля и заявила на обидчиков в полицию. Ими оказались двое подростков 15 и 17 лет, 19-летний парень и его 18-летняя подруга. Сейчас стражи порядка уточняют мотивы компании.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме