В Самаре подростки похитили официантку и надругались над ней в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативники по горячим следам поймали четырех жителей Самары, которых подозревают в похищении и надругательствах над 18-летней официанткой, пишет РЕН ТВ.

По предварительной версии, злоумышленники похитили девушку и увезли в лес на «Ладе Приоре». Там сообщники принялись издеваться над жертвой, снимая происходящее на видео.

Реклама

Молодые люди стали шантажировать девушку публикацией кадров в Сети. Они стали требовать от несчастной 50 тысяч рублей. Вскоре похитители все же отпустили девушку.

Потерпевшая запомнила номер автомобиля и заявила на обидчиков в полицию. Ими оказались двое подростков 15 и 17 лет, 19-летний парень и его 18-летняя подруга. Сейчас стражи порядка уточняют мотивы компании.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме