Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

В Рыбновском районе объявили тендер на ликвидацию несанкционированных свалок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Обьявлен тендер на ликвидацию несанкционированных свалок в Рыбновском районе. Соответствующая информация появилась на сайте Госзакупок.

Объём расчистки — 3 тысячи кубометров. Начальная цена контракта — 2,1 млн рублей. Выполнить работы необходимо до 31 марта следующего года.

Реклама

От исполнителя требуется собрать, транспортировать, передать на хранение отходы 4 класса опасности, не относящиеся к ТКО. Складирование должно осуществляться на полигоне.

Вывоз необходимо провести автотранспортом, отвечающим санитарным требованиям к перевозке отходов, заявлено в тендере.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме