В Рыбновском районе нашли заброшенную ферму с трупами куриц и разбросанными лекарствами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе местные жители обнаружили заброшенную птицеферму. Рядом с пустующими загонами там валяются мусор, лекарства и трупы куриц, сообщает издание RybnoeNet.

Заброшенная ферма, по словам очевидцев, находится около посадок рядом с деревней Кривоносово. Очевидцы сообщают, что там царит настоящее зловонье:

— Грязь, мусор, какие-то клетушники, трупы тушек забитых животных, ампулы с лекарствами и добавками, невроятный запах и зловронь. Всё это находится сразу за деревней Кривоносово в Есенинской Руси. Просим провести проверку, — говорится в сообщении.

Кто именно устроил в этом месте свалку и скотомогильник, неизвестно.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме