В Рыбинске пожаловались губернатору на отсутствие отопления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рыбинска пожаловалась губернатору Ярославской области Михаилу Евраеву на отсутствие отопления, пишет 76.RU.

По ее словам, тепло в городе выключают регулярно, из-за чего местные жители просто замерзают.

«У нас в квартире не выше 18 градусов тепла. Приходится спать одетыми», – пояснила женщина.

Реклама

Глава региона назвал ситуацию в Рыбинске тяжелой. Периодические отключения происходят из-за ремонтных работ.

«У вас полностью меняют все сети. Если этого не сделать, то будет постоянное аварийное отключение тепла», – отметил Евраев.

Губернатор пообещал выполнить работы в максимально быстром темпе.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме