Вторник, 2 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Рыбинске пожаловались губернатору на отсутствие отопления

Жительница Рыбинска пожаловалась губернатору Ярославской области Михаилу Евраеву на отсутствие отопления, пишет 76.RU.

По ее словам, тепло в городе выключают регулярно, из-за чего местные жители просто замерзают.

«У нас в квартире не выше 18 градусов тепла. Приходится спать одетыми», – пояснила женщина.

Реклама

Глава региона назвал ситуацию в Рыбинске тяжелой. Периодические отключения происходят из-за ремонтных работ.

«У вас полностью меняют все сети. Если этого не сделать, то будет постоянное аварийное отключение тепла», – отметил Евраев.

Губернатор пообещал выполнить работы в максимально быстром темпе.

Популярные материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.

Темы

Статьи по теме