В Рыбинске пожаловались губернатору на отсутствие отопления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рыбинска пожаловалась губернатору Ярославской области Михаилу Евраеву на отсутствие отопления, пишет 76.RU.

По ее словам, тепло в городе выключают регулярно, из-за чего местные жители просто замерзают.

«У нас в квартире не выше 18 градусов тепла. Приходится спать одетыми», – пояснила женщина.

Глава региона назвал ситуацию в Рыбинске тяжелой. Периодические отключения происходят из-за ремонтных работ.

«У вас полностью меняют все сети. Если этого не сделать, то будет постоянное аварийное отключение тепла», – отметил Евраев.

Губернатор пообещал выполнить работы в максимально быстром темпе.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме