Понедельник, 7 июля, 2025
17.3 C
Рязань

В Ряжске 14-летняя девочка получила тяжёлые травмы при падении с 5-метровой высоты

В Рязань из Ряжска доставили 14-летнюю девочку, которая получила тяжёлые травмы при падении с 5-метровой высоты. Об этом сообщает сайт ИД «Пресса».

В город девушка-подросток приехала из Старожиловского района в гости к подруге. Вместе с местными ребятами подружки гуляли на недействующем путепроводе станции Ряжск-1, на 314-м километре Московской железной дороги.

В 10 часов вечера девушка упала с 5 метров. Девочку доставили в реанимацию местной больницы, затем переправили в областной центр. Состояние пациентки тяжёлое.

Проводится проверка.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.