Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.4 C
Рязань

В рязанском райцентре горел жилой дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Александро-Невский произошёл пожар в жилом доме. Об этом в среду, 4 сентября, сообщает сайт издательства «Пресса».

Пожар случился на улице Набережной. Сначала загорелся сарай, а затем огонь перекинулся на крышу жилого дома. Причина возгорания пока не установлена.

На месте происшествия работали два пожарных расчёта из ПЧ-31, а также их коллеги из Ряжска. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора