В рязанском посёлке отремонтировали светильники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Соколовка проведены работы по улучшению освещения. На улицах Связи, Соколовской, 1-ой и 2-ой Прудной заменили и отремонтировали светодиодные светильники. Об исполнении поручения губернатора Рязанской области Николая Любимова сообщила пресс-служба регионального правительства.

Получение о ремонтных работах глава региона дал 7 апреля по итогам встреч с активистами ТОС в поселках Соколовка и Мирный в Рязани.

Активисты также попросили губернатора оказать содействие в благоустройстве территорий. В настоящее время возле домов № 5к.1 и №3 по улице Соколовской дирекция благоуйстройства удалила поросли, спилила аварийные деревья.

Работы по благоустройству продолжаются.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Темы

Статьи по теме