В рязанском посёлке отремонтировали светильники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Соколовка проведены работы по улучшению освещения. На улицах Связи, Соколовской, 1-ой и 2-ой Прудной заменили и отремонтировали светодиодные светильники. Об исполнении поручения губернатора Рязанской области Николая Любимова сообщила пресс-служба регионального правительства.

Получение о ремонтных работах глава региона дал 7 апреля по итогам встреч с активистами ТОС в поселках Соколовка и Мирный в Рязани.

Активисты также попросили губернатора оказать содействие в благоустройстве территорий. В настоящее время возле домов № 5к.1 и №3 по улице Соколовской дирекция благоуйстройства удалила поросли, спилила аварийные деревья.

Работы по благоустройству продолжаются.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме