В рязанском посёлке отремонтировали светильники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Соколовка проведены работы по улучшению освещения. На улицах Связи, Соколовской, 1-ой и 2-ой Прудной заменили и отремонтировали светодиодные светильники. Об исполнении поручения губернатора Рязанской области Николая Любимова сообщила пресс-служба регионального правительства.

Получение о ремонтных работах глава региона дал 7 апреля по итогам встреч с активистами ТОС в поселках Соколовка и Мирный в Рязани.

Активисты также попросили губернатора оказать содействие в благоустройстве территорий. В настоящее время возле домов № 5к.1 и №3 по улице Соколовской дирекция благоуйстройства удалила поросли, спилила аварийные деревья.

Работы по благоустройству продолжаются.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме