Суббота, 24 января, 2026
-26.1 C
Рязань

В Рязанской области за сутки выявили 55 случаев коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области выявили новые случаи коронавируса. Информацию о них разметила региональная опергруппа.

Так, 7 октября в регионе подтвердили ещё 55 случаев заражения рязанцев COVID-19. Также положительные тесты на коронавирус сдали 58 человек. Их результаты направили на подтверждение в региональный Минздрав.

Реклама

Отметим, что с начала пандемии коронавирусной инфекцией заразился 8531 человек.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме