В пятницу, 13 ноября, в Рязанской области выявлено ещё 107 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.
Темп прироста за сутки – 0,9%. Заболеваемость на 100 тыс. населения – 9,52. В целом по России – 14,97.
Всего с начала пандемии COVID-19 выявлен в общей сложности у 12 тыс 109 жителей Рязани и области.
– Показатель заболеваемости 1077,21 на 100 тыс. населения (по РФ – 1280,66 на 100 тыс. населения), – говорится в сообщении опергруппы.
Также в оперативной группе правительства Рязанской области отметили, что все необходимые для борьбы с коронавирусом мероприятия в регионе осуществляются в полном объёме.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info