Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В Рязанской области сгорела машина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 января в районе 13:00 в городе Рыбном Рязанской области загорелся автомобиль.

ЧП произошло около  магазина «Магнит».  Марка сгоревшей машины ВАЗ-2110. Цвет  чёрный.

Реклама

Причины возгорания уточняются. По предварительным данным возможно инцидент случился из-за неисправности электропроводки.

О случившимся издательству «Пресса» сообщила очевидица события.

Причины ЧП выясняются.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме