Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

В Рязанской области ищут пропавшего водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области ищут пропавшего 35-летнего Александра Александровича Конышева. Об этом сообщили волонтёры ПСО «Лиза Алерт».

Мужчина житель города Сасово. В субботу, 17 октября, он уехал из дома на автомобиле «Газель» с белой кабиной и серым кузовом.  С тех пор его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 175 см, полного телосложения, волосы тёмные, короткая стрижка, глаза серо-голубые.

Одет: чёрно-синяя ветровка, чёрные спортивные штаны, чёрные кроссовки.

– Может находиться в вашем районе! Может находиться в вашем городе! – говорится в сообщении поисковиков. 

#Конышев

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора