Среда, 25 февраля, 2026
-3.2 C
Рязань

В Рязанской области автомобиль сбил женщину с ребёнком в коляске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 22 января, в Пронске автомобиль совершил наезд на женщину с грудным ребёнком в коляске. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

ДТП случилось на улице Первомайской около 6 часов вечера. Женщину, шедшую по обочине с коляской, сбил ВАЗ-21099. Водитель сообщил, что не заметил пешеходов, так как его ослепил свет встречной машины. 

После наезда коляска перевернулась, женщина получила ушиб стопы. Её и ребёнка доставили в Новомичуринскую больницу. За состоянием здоровья ребёнка наблюдают врачи, мать находится рядом с ним.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора