В рязанских больницах находятся более 200 пациентов с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа обновила информацию о распространении коронавирусной инфекции в Рязанской области. По данным на 18.00 2 октября, в рязанских больницах с диагнозом COVID-19 находится 221 человек.

50 госпитализированных с коронавирусом рязанцев находятся в удовлетворительном состоянии. Состояние 155 человек оценивается как средней тяжести. 16 рязанцев — в тяжёлом состоянии. Из них 11 человек подключены к ИВЛ.

Отметим, что с начала пандемии общее число заболевших составило 8270 человек. 49 тестов находятся на подтверждении в Минздраве региона.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора