В Рязани завершилось открытое первенство по фитнес-аэробике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 7 по 9 апреля в Рязани прошло первое открытое первенство города по фитнес-аэробике. Как сообщает пресс-служба администарции, мероприятие, посвящённое Всемирному дню здоровья, проходило в онлайн-формате

Участниками первенства стали более 50 команд школьников и дошкольников, в общей сложности турнир собрал 330 человек.

Награждение победителей, призеров и участников соревнований состоится 13-14 апреля в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани (Ленина, 35, каб. 208).

Итоги можно посмотреть здесь.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме