В Рязани закроют движение в районе улиц Горького и Новой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцев предупредили о перекрытии движения в районе улиц Новой и Горького. По сообщению администрации, движение закроют на несколько дней.

Движение закроют в 22.00 10 сентября и возобновят 13 сентября в 04.00. Там продолжатся работы по ремонту теплосетей.

Место работ будет огорожено. Там установят знаки.

Мэрия Рязани обращается к автомобилистам с просьбой учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме