В Рязани задержали главврача больницы имени Семашко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Появились неофициальные данные о задержании главного врача Рязанской ОКБ имени Семашко Людмилы Сорокиной. В следственном управлении СК РФ по Рязанской области эту информацию не прокомментировали.

Пожар в больнице произошёл в ночь на 9 июня. Три пациента погибли, 10 человек пострадали. 15 июня стало известно о смерти ещё одного пострадавшего.

Реклама

По факту трагедии возбуждено уголовное дело. Расследование его ведётся под контролем региональной прокуратуры.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме