Воскресенье, 8 февраля, 2026
-12.6 C
Рязань

В Рязани выявили фантомную площадку по производству мяса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты Россельхознадзора выявили в Рязани фантомную площадку по производству мяса. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Нарушения удалось установить в ходе мониторинга с использованием системы «Меркурий». Установлено, что в адрес организации «Мясное подворье» поступило около 50 тонн говядины. Затем, согласно документам, предприятие произвело из него продукцию и направило в Московскую область. Получило мясо предприятие «Алрус».

Реклама

Выехав в «Мясное подворье», специалисты Россельхознадзора установили: организация не осуществляет никакой деятельности.

Площадку исключили из системы «Цербер», её учётную запись аннулировали.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме