Суббота, 8 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

В Рязани внук зарезал 80-летнюю женщину

В Рязани по подозрению в убийстве 80-летней женщины задержан её 30-летний внук. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление было совершено вечером в понедельник, 12 августа. Пенсионерка находилась в одной квартире вместе с 30-летним внуком, злоупотребляющим спиртным. Между родственниками произошёл конфликт, в ходе которого мужчина ударил бабушку один раз ножом в грудь. От полученной раны пожилая женщина скончалась. 

Уголовное дело в отношении рязанца завели по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия о заключении его под стражу.

Читайте также  Маршрутка попала в ДТП на улице Вокзальной в Рязани

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости