Вторник, 30 декабря, 2025
-7 C
Рязань

В Рязани установят еще 43 «умных» светофора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Объявлен тендер на установку «умных» светофоров еще на 19 улицах Рязани. Он опубликован на портале госзакупок.

Цена контракта составила 70 миллионов 260 тысяч пятьсот рублей. Их выделили на установку элементов автоматизированных систем управления дорожным движением.

Реклама

В частности, средства будут потрачены на установку видеодетекторов, необходимых для фиксации плотности транспортных потоков, обзорных видеокамер для контроля ситуации на перекрестках, сетевого оборудования для передачи данных в режиме реального времени.

«Умные» светофоры оборудуют на 43 перекрестках. Заявки принимают до 24 июля. Планируется, что работы будут завершены до 30 октября текущего года.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме