В Рязани стартовал чемпионат ЦФО по стрельбе из лука

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 2 июля, на стадионе ЦСК начались соревнования центрального федерального округа по стрельбе из лука. В состязании участвовали сборные команд Санкт– Петербурга, Москвы, Ярославля, Ростова и Рязани.

Всего в мероприятии участвовали более 50 спортсменов. Соревнования приурочены к пятнадцатилетию существования в Рязани федерации по стрельбе из лука.

Реклама

На церемонии открытия присутствовал президент Региональной общественной организации «Рязанская Федерация стрельбы из лука» Александр Базиян. Глава федерации поздравил участников с началом соревнований, пожелал успехов и хорошей стрельбы. Не обошлось и без присутствия высокого гостя. Церемонию открытия посетил заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Виктор Авдеев. 

На церемонии открытия вручили грамоты за спортивные заслуги выдающимся представителям данного вида спорта. Грамоты получили заслуженный тренер Украины, мастер спорта по стрельбе из лука Валерий Сердюк, преподаватель высшей квалификационной категории Дмитрий Шилин и многие другие деятели спорта. Награды также получили лучшие рязанские спортсмены по стрельбе из лука, такие как мастер спорта России Тимур Махмутов.   

Соревнования проходят в два этапа и завершатся третьего июля.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме