Суббота, 10 января, 2026
0.7 C
Рязань

В Рязани состоялось награждение победителей и участников конкурса «Рязань новогодняя»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 января в Рязани подвели итоги конкурса видеороликов «Рязань новогодняя», организованном Рязанским информационным агентством «7 новостей» при поддержке Администрации города Рязани.

Заместитель главы администрации Владимир Бурмистров наградил победителей конкурса:

Реклама
  • Ивана Ермакова – победившего в зрительском голосовании   и получившего беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds+;
  • Ангелину Лучкину, награждённую смартфоном Samsung Galaxy A51 64GB;
  • И победителя конкурса Валерия Кленина, ставшего обладателем планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 SM-T500 64GB (2020).

Валерий Кленин выразил в видеороликах чувство любви к Рязани. Они так и называются – «Рязань – ты наша радость», «Рязань – ты наше волшебство».

Директор информационного агентства «7 новостей» Алексей Жеглов наградил участников, отмеченных в специальных номинациях:

- Новости партнёров -
  • Строительную компанию «Мармакс» — представившую рязанцам и гостям нашего города новогоднюю историю, в создании которой приняли активное участие рязанцы – взрослые и дети. Ролик «Мармакса»  наполнен светом, эффектами и искренними эмоциями;
  • Центральную городскую библиотеку города Рязани — библиотека представила на творческий конкурс видеоролик «Есенинское королевство», главные герои которого – книги;
  • Детский сад №85 города Рязани — учреждение дошкольного образования представило видеоролик «В Новый год за сказками», снятый по оригинальному, доброму сценарию. С юмором и позитивом;
  • Творческий проект «Почётный гражданин», представивший на конкурс видеоролик «Новый год 2021», в котором с умеренной долей сатиры и юмора всё же выражается надежда на то, что 2021 год – это наш новый шанс;
  • Школа кино «Перспектива», снявшая прекрасные ролики с новых новогодних локаций Верхнего парка Рязани, с участием детей;

Также спецпризами были отмечены семьи Трубиных и Архиповых, активная участница всех городских мероприятий Евгения Соколова и Фетисова Лея.

Посмотреть все ролики можно здесь

Все участники получили памятные дипломы.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме